Ли Со Джин, Квак Сон Ён и Джу Хён Ён делятся впечатлениями о съемках “Позвоните моему агенту”

1
983
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Со Джин, Квак Сон Ён и Джу Хён Ён делятся впечатлениями о съемках "Позвоните моему агенту"

Готовящаяся к выходу дорама tvNПозвоните моему агенту” опубликовала закадровый клип съёмочного процесса!

В главных ролях снимутся Ли Со Джин, Квак Сон Ён, Со Хён У и Джу Хён Ён. “Позвоните моему агенту” – ремейк культового французского сериала “Позвоните моему агенту!“. Он расскажет о серьёзных трудностях топовых звёзд и их менеджеров в реалистичной и остроумной манере. В сериале будут показаны характерные для корейской индустрии ситуации и работа профессиональных менеджеров со знаменитостями. Пытаясь жонглировать работой, любовью и амбициями, менеджеры становятся дилетантами в личной жизни.

Смотрите также: Рейтинг дорамы «Зонтик королевы» достиг двузначного числа

Закулисное видео начинается с того, что Ли Со Джин представляет себя генеральным директором Method Entertainment Ма Тэ О. Когда у актера спросили о впечатлениях о съемках, он ответил: “Я подумал, что персоналу и актёрскому составу очень важно работать сообща“.

Следующий кадр показал съёмки Квак Сон Ён и Со Хён У. Квак Сон Ён играет правую руку Ма Тэ О Чон Джэ Ин и демонстрирует свою харизму и лидерские качества. Со Хён У выступит в роли лидера команды Ким Джун Дона, который работает вместе с Ма Тэ О и Чон Джэ Ин. Он более человечный и милый персонаж. Три персонажа с разными характерами и отличной химией заставляют зрителей все сильнее ожидать выхода дорамы.

Джу Хён Ён сыграет Со Хён Джу сыграет нового, полного страсти, энергии и позитива менеджера Method Entertainment. Актриса поделилась: “Мне хотелось сыграть Хён Джу, потому что мы похожи, и я ждала сегодняшнюю съемку. Было так весело снимать сегодня!

Посмотрите видео ниже:

Позвоните моему агенту” выйдет 7 ноября в 22:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.