Тайваньский певец чудом выжил в страшной аварии в горах

3
1364
ИСТОЧНИК163
Тайваньский певец чудом выжил в страшной аварии в горах

30 октября тайваньские СМИ объявили о том, что певец Сяо Хун Жэнь попал в серьёзную аварию в горах. Сообщается, что автомобиль, в котором находилось пять человек, съехал в кювет и полетел вниз. Машина перевернулась не менее десяти раз, прежде чем остановилась прижатая к дереву.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тайваньская модель рассказала, что чудом спаслась от давки на улице в районе Итэвон

В СМИ опубликованы снимки разбитой машины. Она настолько повреждена, что трудно поверить, что кто-то мог выжить в этой аварии.

Тайваньский певец чудом выжил в страшной аварии в горах

Сам певец признался, что не надеялся выжить, но когда он понял, что задняя дверца не заблокирована, смог выбраться и помог своим друзьям покинуть искорёженный автомобиль. Он также рассказал, что не сразу смог вызвать полицию и скорую помощь, поскольку на месте аварии, в низине, мобильная связь отсутствовала. Ему раненому пришлось карабкаться по склону вверх около пятидесяти метров. Только выше телефон ловил мобильную сеть. Певец также признался, что только потом они узнали, что за деревом, на которое они натолкнулись, находилась глубокая пропасть. Если бы не дерево, возможно, им не удалось выжить.

Сяо Хун Джен сообщил, что все пострадавшие были госпитализированы. Певец признался, что после аварии каждый участник будет бережнее относится к своей жизни.

Фото Сяо Хун Джена у машины, которая попала в аварию

Тайваньский певец чудом выжил в страшной аварии в горах

38-летний Сяо Хун Джен известный на Тайване певец. Он исполняет романтические баллады, ранее сотрудничал с Джеем Чоу и другими знаменитостями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News