Нетизены недовольны, что из-за съёмок Виктории Сон и Чэнь Син Сюя был закрыт рынок

6
3072
ИСТОЧНИК8world
Нетизены недовольны, что из-за съёмок Виктории Сон и Чэнь Син Сюя был закрыт рынок

Недавно стало известно, что начались съёмки новой дорамы «Наш переводчик». Главные роли исполняют Виктория Сон и Чэнь Син Сюй.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тайваньский певец чудом выжил в страшной аварии в горах

Также недавно многие жаловались, что из-за съёмок сцены покупки морепродуктов, был перекрыт рынок. Известно, что съёмочная группа попросила администрацию закрыть рынок на три часа, чтобы никто из местных жителей не мешал съёмочному процессу.

Нетизены недовольны, что из-за съёмок Виктории Сон и Чэнь Син Сюя был закрыт рынок
Съёмки актёров на рынке морепродуктов

После того, как об этом стало известно, в Сети появилась критика почему-то в адрес Виктории Сон. Актрису обвинили в том, что она зазвездилась. Репутация актрисы без причины пострадала.

Виктория Сон играет роль Линь Си, она супер-профессиональный переводчик. Восемь лет назад она рассталась с Сяо Ичэном (Чэнь Син Сюй). Спустя восемь лет они встречаются снова. Сяо Ичэн стал главным техническим директором известной компании. Герои вынуждены работать над одним проектом. Сяо Ичэн хочет использовать ситуацию, чтобы отомстить Линь Си, но когда узнаёт об истинной причине их расставания, во всём поддерживает Линь Си.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.