Вице-президент Johnny & Associates Такидзава Хидэаки подал в отставку, его заменит бывший участник V6 Инохара Ёшихико

3
1636
ИСТОЧНИКneotokyo2099
Вице-президент Johnny & Associates Такидзава Хидэаки подал в отставку, его заменит бывший участник V6 Инохара Ёшихико

Шокирующим событием в японском мире развлечений стало то, что 40-летний Такидзава Хидэаки, который был вице-президентом Johnny & Associates и президентом Johnny’s Island, подал в отставку. Его преемником станет бывший участник V6, 46-летний Инохара Ёшихико.

Смотрите также: Johnny & Associates и Avex создали совместный лейбл

Согласно Johnny & Associates, Такидзава Хидэаки подал в отставку в середине сентября, и 26 сентября ушел с поста президента Johnny’s Island. В конце октября он ушел в отставку и с должности вице-президента Johnny’s.

Что касается причины его отставки, представитель агентства сказал, что не может озвучивать их за него. По его словам, Такидзава Хидэаки подал заявление о своем намерении покинуть компанию через своего адвоката, а условия этого обсуждались через посредника. Сам Такидзава Хидэаки отказался от комментариев и сказал, что не планирует проводить пресс-конференцию. По словам человека, близкого к Такидзаве Хидэаки, тот однажды уже выражал намерение покинуть агентство в 2017 году.

Такидзава Хидэаки, в прошлом актер и участник дуэта Tackey & Tsubasa, закончил карьеру артиста в мире развлечений в конце 2018 года, когда он был назначен преемником по открытию талантов и обучению трейни. Он стал главой Johnny’s Island в 2019 году. В январе 2020 года он руководил одновременным дебютом Snow Man и SixTONES.

Такидзава Хидэаки был известен тем, что создал SixTONES и Snow Man, и считался будущим агентства, взяв на себя бразды правления после кончины основателя Johnny’s Джонни Китагавы. Такидзава Хидэаки способствовал смене поколений в агентстве.

Инохара Ёшихико, бывший участник V6, стал главой Johnny’s Island, а вот преемника на посту вице-президента Johnny’s не будет.

Инохара Ёшихико присоединился к Johnny’s в 1988 году и дебютировал в 1995 году в составе V6. Он активен как «20th Century» с двумя другими старшими участникам V6. Он также активно работает в качестве ведущего и актера. Он был ведущим «белой команды» в программе NHK «Kouhaku Uta Gassen».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]