5 групп, воссоединения которых жаждут фанаты

11
6698
ИСТОЧНИКallkpop.com
5 групп, воссоединения которых жаждут фанаты

Всегда очень грустно видеть, как группа распадается по какой бы то ни было причине, будь то истечение срока действия контракта или просто стечение обстоятельств. Если вы уже пережили распад любимой группы, это действительно больно, но почти всегда с  нами остается надежда, что однажды участники смогут снова собраться вместе. Итак, вот пять групп, воссоединения которых ждут фанаты.

Смотрите также: Джиён из T-ara возвращается на большие экраны в новом фильме «Каннамский зомби»

1. 2NE1: Несомненно, 2NE1 должны возглавлять этот список. С таким успешным дебютом и песнями, возглавляющими чарты, остается загадкой, почему 2NE1 вообще распались. Даже сами участницы узнали, что они больше не будут выступать вместе, от знакомых и из СМИ. 2NE1, как одной из знаковых групп, проложивших путь многим другим женским коллективам с концептом girl crush, фанатам очень не хватает. И их неожиданного выступления на Coachella было недостаточно!

2. SISTAR: Ну какое лето без летних K-pop королев? После того как SISTAR объявили о своем роспуске, многие были разочарованы. Кто подарит нам отличные летние песни, которые идеально подойдут для любых летних вечеринок? И правда, кто может забыть культовые движения из «Shake It», «Touch My Body» и «I Swear?»

3. MBLAQ: Еще одна замечательная группа, которая, к сожалению, просуществовала недолго. Самым невероятным в MBLAQ было разнообразие их песен; они всегда экспериментировали со звучанием, стилями, концептами и перформансами. Ни одна песня не походила на другую! Кроме того, они, наверное, были одной из самых забавных групп, появлявшихся на развлекательных шоу. Вы многое упустили, если не видели их в Sesame Player.

4. INFINITE: Хотя технически они не расформированы, у них очень давно не было групповой активности. Это одна из первых групп, которая действительно начинала с самых низов. INFINITE добились большого успеха благодаря своему мега-хиту «Be Mine», а после было много других хитов, таких как «Paradise», «The Chaser» и не только! Кроме того, их логотип постоянно менялся, и ожидание того, как будет выглядеть новый, всегда будоражило фанатов чувством предвкушения. Просто невозможно забыть этих королей с их культовой четкой хореографией.

5. U-KISS: U-KISS определенно не смогли привлечь к себе то внимание, которого заслуживали, пока были действующей группой. Очень прискорбно, что в то время их таланты оставались в тени более популярных групп. Но в их дискографии имеются величайшие классические хиты K-Pop, такие как «Manmanhani», «Round and Round», «0330» и «Neverland!».

Почетное упоминание: Cross Gene, теперь мало кто знает, кто они такие, но Cross Gene — еще одна группа с огромным потенциалом, которая распалась из-за плохого менеджмента. Они смешные, у них есть харизма, вокал и рэп. И действительно, было бы здорово снова увидеть их вместе!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News