(G)I-DLE впервые попали в чарт Billboard 200 с “I Love”

0
859
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
(G)I-DLE впервые попали в чарт Billboard 200 с "I Love"

(G)I-DLE в первый раз попали в Billboard 200!

31 октября Billboard опубликовал список дебютов в чарте альбомов Top-200 за неделю. Чарт показывает еженедельную сводку самых популярных альбомов в США.

Смотрите также: (G)I-DLE стали женской группой с самым большим количеством Perfect All-Kill в истории

(G)I-DLE официально дебютировали в чарте Billboard 200 на 71 строчке с новым мини-альбомом “I Love“, выпущенным 17 октября.

(G)I-DLE впервые попали в чарт Billboard 200 с "I Love"

Заглавный трек с альбома “I Love” “Nxde” попал на 13-ую строчку в мировом чарте цифровых продаж песен Billboard и на 198 позиции в чарте Global Excl. U. S.

Группа уже получила 5 побед на музыкальных шоу с “Nxde” и почти в четыре раза увеличила продажи по сравнению с первой неделей. Такжк песня добилась Perfect All-Kill, и (G)I-DLE стали первой группой после TWICE в 2016 году, которая получила Perfect All-Kill с двумя песнями в году.

Поздравляем (G)I-DLE!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.