“Выход на бис” стартует с впечатляющиего рейтинга для премьерного эпизода

2
6896
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
"Выход на бис" стартует с впечатляющиего рейтинга для премьерного эпизода

Выход на бис” берет многообещающее начало с премьеры первой серии!

По данным Nielsen Korea первый эпизод дорамы, который вышел в эфир 31 октября, получил общенациональный рейтинг в 7.2 процента.

Смотрите также: Ха Джи Вон, Кан Ха Ныль и другие о персонажах и химии в дораме «Выход на бис»

Зрители с нетерпением ждали выхода дорамы на экраны, чтобы увидеть таких звезд, как Кан Ха Ныль, Ха Джи Вон и Го Ду Шим, и насладиться захватывающим сюжетом.

Дорама KBS2Выход на бис” рассказывает историю пожилой хозяйки отеля из Северной Кореи. Жить ей осталось совсем недолго, и театральный актер играет ее внука, чтобы исполнить последнее желание женщины. Кан Хан Ыль играет Ю Джэ Хона, театрального актёра, который решил изменить свою жизнь и помочь женщине. Ха Джи Вон играет Пак Сэ Ён, наследницу и внучку хозяйки отеля Ча Гым Сун. Пак Сэ Ён управляет отелем “Наквон”.

Дорама SBSВзбодрись” не выйдет на этой неделе из-за периода национального траура в Южной Корее.

Дорама tvNТренер по психологии Чжэ Галь Гиль” получила рейтинг в 1.8 процентов. Это меньше, чем рейтинг предыдущего эпизода, который составил 1.9 процентов.

Премьеру “Выхода на бис” можно посмотреть на Viki.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News