«MAXIDENT» Stray Kids стал их первым альбомом, который провел 3 недели в ТОП-30 Billboard 200

3
1101
ИСТОЧНИКsoompi
«MAXIDENT» Stray Kids стал их первым альбомом, который провел 3 недели в ТОП-30 Billboard 200

Последний альбом Stray Kids уверенно держится в чартах Billboard.

Смотрите также: LE SSERAFIM дебютировали в чарте Billboard 200

1 ноября Billboard сообщил, что седьмой мини-альбом Stray Kids «MAXIDENT», который в прошлом месяце дебютировал на первой строчке в знаменитом чарте Top 200 Albums, теперь находится в этом чарте уже третью неделю подряд.

За неделю, заканчивающуюся 5 ноября, «MAXIDENT» занял 27-е место в чарте, что сделало его первым альбомом Stray Kids, который провел три недели в ТОП-50 и в ТОП-30 Billboard 200.

«MAXIDENT» также остался на 2-м месте в чарте Billboard World Albums, на 4-м – в чарте Top Current Album Sales, на 5-м – в чарте Top Album Sales и на 6-м в чарте Tastemaker Albums.

Примечательно, что предыдущий мини-альбом Stray Kids «ODDINARY» также снова вошел в чарт Top Current Album Sales, заняв 93-е место на этой неделе и отметив свою 25-ю неделю подряд в этом чарте.

Между тем, последний заглавный трек Stray Kids «CASE 143» занял 14-е место в чарте World Digital Song Sales и 145-е место в чарте Global Excl. U.S. на третьей неделе.

Наконец, Stray Kids заняли 62-е место в чарте Billboard Artist 100, отметив свою 10-ю неделю в чарте.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]