CRAVITY рассказали о своей дружбе, мечтах и альбоме «New Wave»

0
255
ИСТОЧНИКbandwagon.asia
CRAVITY рассказали о своей дружбе, мечтах и альбоме «New Wave»

У CRAVITY множество запоминающихся весёлых песен, но это лишь одна из причин, по которым они стали одними из лучших восходящих звёзд K-pop.

Группа, состоящая из Серима, Эллона, Чонмо, Убина, Вонджина, Минхи, Хёнджуна, Тэёна и Сонмина, со страстью относится ко всему, чем занимается, и сосредотачивается вокруг неослабевающей любви к музыке и фанатам, называемым LUVITY.

Смотрите также: Джэчан из DKZ появится на проездных картах общественного транспорта Green Travel в Китае

Последний релиз CRAVITY – долгожданный мини-альбом «New Wave», в котором участники говорят о своих бессмертных амбициях и стремлении оказать влияние на людей с помощью музыки. Группа, мечтающая завоевать мир K-pop, не остановится ни перед чем для осуществления своей мечты, при этом являясь источником света для своих поклонников.

CRAVITY рассказали Bandwagon о своём последнем альбоме, о том, каково создавать музыку с лучшими друзьями, и о своих самых заветных мечтах.

CRAVITY рассказали о своей дружбе, мечтах и альбоме «New Wave»

Здравствуйте, CRAVITY! Чем вы занимались в последнее время?

Серим: После выпуска нашего нового альбома мы начали выступать перед фанатами на музыкальных шоу. Я счастлив как никогда.

Поздравляем вас с выпуском «New Wave»! Не могли бы вы рассказать нам, о чём этот альбом и какое послание вы хотели донести до фанатов?

Хёнджун: Как, вероятно, понятно из названия, наш четвёртый мини-альбом «New Wave» демонстрирует наши амбиции при создании «новых волн» на K-pop сцене. Альбом наполнен нашей молодёжной, позитивной атмосферой. Этот альбом даже более особенный, потому что вы можете насладиться треком «Colorful», спродюсированным Убином. Пожалуйста, подарите много любви!

В мини-альбоме есть песни на двух языках – корейском и английском. Почему вы решили совместить их в одном альбоме?

Минхи: Мы хотели сформировать прочную связь с LUVITY из разных уголков света, поэтому выпуск трека полностью на английском языке показался нам лучшим способом это сделать. Тем самым мы также показываем, как мы ценим наших LUVITY по всему миру.

Расскажите нам побольше о заглавном треке «Party Rock» и об истории, которую он рассказывает.

Эллон: Мы надеемся, что наши фанаты смогут почувствовать позитивную энергию, которую мы вложили в эту песню. С помощью этого трека мы пытаемся донести, что иногда это нормально – расслабиться, оторваться от скучных повседневных дел и вместе с нами отправиться на поиски неудержимого веселья.

Что выделяет CRAVITY среди огромного количества талантливых артистов?

Убин: У каждого участника есть особые характеристики, которые и создают уникальный цвет группы. Например, вирусные ТикТоки Тэёна, смекалка Хёнджуна, навыки ведущего Вонджина, чистая невинность Эллона, идеальное тело Минхи и много что ещё. Можно перечислять несколько дней.

Тэён: Лично я считаю, что искренность и прямолинейность – это те черты, благодаря которым выделяются CRAVITY.

Хёнджун: Кроме того, мы все очень близки, поэтому наша крепкая дружба – определённо одна из наших сильных сторон. Мы не просто «коллеги», оказавшиеся в одной группе, мы скорее лучшие друзья и семья друг для друга.

CRAVITY рассказали о своей дружбе, мечтах и альбоме «New Wave»

Какая у вас самая заветная мечта, связанная с группой и вашей музыкой?

Чонмо: Если говорить о группе, то я хочу наверстать то, что было упущено в связи с пандемией. Сейчас у нас появилось больше возможностей встретиться с фанатами лицом к лицу, но я бы хотел встречаться с ними ещё чаще.

Тэён: С точки зрения музыки, я бы хотел создать собственную песню и вложить в неё своё послание.

Хёнджун: Вау, мы вскоре сможем увидеть продюсера Тэёна?

Тэён: Всё возможно!

Серим: В добавление к сказанному Тэёном, я хочу, чтобы у CRAVITY появился свой отличительный, уникальный музыкальный стиль, и люди, слушая что-то, сразу могли подумать: «О, эта песня похожа на CRAVITY».

Эллон: Моя главная мечта – чтобы CRAVITY выпустили невероятно популярную песню и получили награды «Песня года» и «Артист года».

Что для вас – самое замечательное в том, что вы состоите в CRAVITY?

Эллон: Текущий момент. Я живу своей мечтой.

Вонджин: То, что я могу отрываться с группой удивительных друзей и получать любовь от самого потрясающего фандома! Я не принимаю как должное то, чем могу наслаждаться, будучи участником CRAVITY. Эта мысль не покидает мою голову и постоянно напоминает мне о том, что я должен быть благодарен за то, что являюсь участником такой замечательной группы.

Сонмин: Так как у нас много участников, мы можем «заполнить» слабости друг друга, и это помогает усилить цвет нашей группы. Отвечая на вопрос, самое замечательное – то, что мы поддерживаем друг друга.

CRAVITY рассказали о своей дружбе, мечтах и альбоме «New Wave»

Поделитесь с нами, что ещё можно ожидать от CRAVITY.

Убин: Начиная со следующего альбома, я хотел бы, чтобы мы все были немного больше вовлечены в создание альбома.

Эллон: Я также надеюсь, что наш внешний вид станет ещё лучше. Будь то наряды, причёски или макияж, наш внешний вид точно станет более зрелым.

Тэён: С нашим обновлённым видом я надеюсь, что мы сможем посетить больше стран, в которых мы ещё не были. Мы будем работать усерднее, чтобы у нас получилось лично встретиться с как можно большим количеством LUVITY.

Вонджин: Благодаря этому альбому мы стали ближе к LUVITY, и я хочу, чтобы LUVITY продолжали наслаждаться нашей музыкой и выступлениями. Шаг за шагом мы приблизимся к LUVITY, поэтому оставайтесь на месте! Мы найдём путь к вашим сердцам.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]