Делала ли Ынха из VIVIZ операцию на веках?

6
2361
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Делала ли Ынха из VIVIZ операцию на веках?

В индустрии K-pop существует тема, на которую проводятся широкие дискуссии среди нетизенов и фанатов. Эта тема пластических операций.

Из-за высоких требований к внешности в индустрии, айдолы редко могут избежать подобных процедур. Иногда эти знаменитости делают пластику до дебюта, но бывают случаи, когда звезды ложатся под нож уже после того, как дебютируют.

В этих случаях знаменитостей скрупулёзно изучают под лупой  и часто критикуют за изменения.

Недавно Ынха из VIVIZ предметом дискуссий: один нетизен отметил, что она, кажется, перенесла операцию для создания двойного века.

Делала ли Ынха из VIVIZ операцию на веках?
Делала ли Ынха из VIVIZ операцию на веках?

Тема была затронута после появления в сети видео, на котором были показаны глаза Ынхи крупным планом. На скриншотах этого видео, опубликованных в одном онлайн-сообществе, видно, что складки на веках айдола выглядят по-другому: на видео они были четкие и одиночные.

До этого, во времена дебюта, Ынха была известна тем, что, из-за глубоко посаженных глаз имела две складки на веках. Однако на свежих снимках у Ынхи всего одна хорошо заметная складка, которая не исчезает, даже когда она закрывает глаза.

Делала ли Ынха из VIVIZ операцию на веках?
Делала ли Ынха из VIVIZ операцию на веках?
Делала ли Ынха из VIVIZ операцию на веках?

Именно поэтому была начата целая дискуссия о том, делала ли Ынха операцию или нет?

Пользователь, который поделился фото, написал: «Итак, когда она только дебютировала, у неё было несколько складок на веке из-за глубоко посаженных глаз, но делала ли она операцию после дебюта? Или она делала операцию до этого?»

Нетизены подключились к обсуждению:

«Любой может увидеть, что она сделала операцию, но всё же находятся те, кто говорит, что это всё потому, что у неё впалые глаза»

«Мы уже говорили, что она выглядела лучше до операции: результат получился очень странным»

«Её складки на веке действительно изменились с момента дебюта»

«Она отличается от себя на старых фото»

«Я думаю, что она выглядит лучше с одной складкой на веке»

«Я думаю, сейчас она выглядит намного лучше, лучше, чем во времена, когда у неё было несколько складок на веке из-за впалых глаз»

«Почему стольких людей интересуют складки на ее веках

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News