Менеджер трот-певца Ли Чан Вона подрался со зрителем, который пытался напасть на певца

1
1331
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Менеджер трот-певца Ли Чан Вона подрался со зрителем, который пытался напасть на певца

Недавно стало известно, что трот-певец Ли Чан Вон подвергся нападению. Ли Чан Вон сказал зрителям, что не будет выступать, дабы выразить свои соболезнования жертвам трагедии, произошедшей на Итэвоне. Однако одного из зрителей это заявление разозлило настолько сильно, что он попытался напасть на певца. 

Смотрите также: Нетизены защищают ATEEZ и Dreamcatcher, которых раскритиковали за проведение концертов во время национального траура 

30 октября трот-певец Ли Чан Вон должен был выступить на музыкальном фестивале, проходившем в Чолла-Намдо. Однако певец вышел на сцену и сообщил зрителям, что принял решение не выступать сегодня, дабы почтить память погибших в трагедии, произошедшей на Итэвоне. “В связи с произошедшим на Итэвоне, объявлен национальный траур, поэтому я не могу петь сегодня. Мне очень жаль”, – сказал Ли Чан Вон

Днем ранее на сайте фан-клуба певца его агентство сделало заявление. “В связи с тем, что сейчас идет национальный траур, Ли Чан Вон не будет выступать. Он будет присутствовать на мероприятии, но не будет исполнять свои песни. Пожалуйста, воздержитесь от криков и аплодисментов на этом мероприятии”, – сообщило агентство трот-певца.

Однако не все зрители отнеслись с пониманием к такому решению. Один из разгневанных зрителей подошел к Ли Чан Вону, спускавшемуся со сцены, и обругал его, используя при этом нецензурную брань. Потом этот мужчина напал на менеджера Ли Чан Вона. Он схватил его за грудки и толкал, пытаясь добрать до певца, после чего завязалась небольшая драка.  

По данным на 31 октября число погибших в давке на Итэвоне возросло до 155 человек. Начиная с 30 октября по 6 ноября в Южной Корее был объявлен национальный траур. Поэтому многие агентства отменяют концерты, релизы и мероприятия, связанные с продвижением их артистов. Телеканалы также переносят трансляции развлекательных шоу на более поздние даты. 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News