“Новый любовный плейлист” представил актёрский состав влюблённых студентов

1
1016
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
"Новый любовный плейлист" представил актёрский состав влюблённых студентов

Playlist Studio продемонстрировали посте новой веб-дорамы “Новый любовный плейлист“!

Новый любовный плейлист” – продолжение хитовой дорамы “Любовный плейлист“. “Новый любовный плейлист” представит новых персонажей и их любовных историях студентов кампуса, принадлежащих “поколению COVID-19”.

Смотрите также: Ли Ён Э обсуждает съемки в новой дораме о дирижёре оркестра

О Ю Джин сыграет До Мин Джу, студентку специальности медиакоммуникаций. Она яркая и позитивная личность со своими друзьями, но скрывает застенчивую и робкую сторону. Ю Чон Ху сыграет Пак До Юна, парня, который кажется профессионалом в отношениях. На самом же деле, До Юн совсем не знает, что делать, когда пытается заговорить с кем-то, кто искренне нравится ему.

Пэ Хён Джун сыграет Мун Тэ Ёна, красивого и воспитанного студента, одержимого дезинфекцией рук, а Ким Сон Бин выступит в роли студента специальности медиакоммуникаций Ким Сон Бина, который любит быть в окружении людей. Юн Е Джу сыграет сыграет крутую и уверенную Юн Сыль, а Ли Ха Мин перевоплотится в Ан Джи У, идеального парня, о котором мечтает каждый.

"Новый любовный плейлист" представил актёрский состав влюблённых студентов

Новый любовный плейлист” выйдет 16 ноября в 19:00 KST и будет доступен на Viki.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News