Бывшие участники TRCNG рассказали о жизни после распада группы

0
1895
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывшие участники TRCNG рассказали о жизни после распада группы

Бывшие участники TRCNG рассказали о своей жизни после роспуска группы в марте этого года.

Бывшие участники TRCNG Джихун, Хёну, Шиу и Канмин дебютировали повторно под названием APR PROJECT с первым синглом “BOYHOOD I S#1” в июне. В октябре они выпустили сингл “BOYHOOD I S#2

Смотрите также: Все участники TRCNG расторгли контракты с TS Entertainment

В интервью Xsports News участники честно рассказали, как теперь складываются их жизни и каково это, продвигаться меньшим количеством участников.

Джихун сказал: “Было много давления, ведь участников теперь меньше, и мы не знали, как продемонстрировать определённые выступления“. Хёну добавил: “Ответственности сейчас больше. Я часто думаю о других участниках TRCNG“.

Хёну рассказал, что жалеет, что “потратил свое время впустую” в двадцать лет. Но рассказал, что теперь “имеет сильную позицию” благодаря пережитому опыту. Он признался, что думал, “как теперь жить“. Хёну был тем самым участником, кто предложил собраться остальным вместе на сцене. Только четверо из восьмерых решили дебютировать снова, но Хёну сказал, что уважает решение других парней “выбрать другую профессию или уйти в армию“.

Участник Шиу поделился, что после распада “пытался учиться, заниматься спортом и помогать маме с офисной работой и папе в магазине“. Хёну также рассказал, что подрабатывал во время хиатуса и жил “очень обычной жизнью“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.