Участник шоу «Heart Signal 2» рассказал о гибели подруги в давке в Итэвоне

1
3895
ИСТОЧНИКgstarlive
Участник шоу «Heart Signal 2» рассказал о гибели подруги в давке в Итэвоне

Чон Джэ Хо оставил сердечное послание своей давней подруге, ставшей жертвой трагедии в Итэвоне.

Смотрите также: Давка в Итэвоне: Трагедия молодоженов из Шри-Ланки

1 ноября Чон Джэ Хо поделился в соцсетях душевной историей, отдавая дань уважения своей подруге. Он рассказал: «Моя драгоценная подруга, о которой я заботился как о своей младшей сестре более 10 лет, скончалась в результате трагедии в Итэвоне».

Чон Джэ Хо продолжил: «Она была девушкой, похожей на ангела. Она ходила на волонтерские и благотворительные мероприятия. Кажется, что небеса захотели встретиться с ней пораньше».

Он добавил: «Она была ребенком, который всегда сиял в кругу своих друзей и близких ярче всех. Благодаря ее яркой и доброй личности не только я, но и многие люди обрели силу».

В заключение Чон Джэ Хо сказал: «Спасибо, что всегда была на моей стороне и подарила мне прекрасные воспоминания в этой жизни. В следующей жизни я буду заботиться о тебе лучше. Ты хорошо справилась. А теперь покойся на небесах».

Участник шоу «Heart Signal 2» рассказал о гибели подруги в давке в Итэвоне

Чон Джэ Хо, также известный как Чон Джэй, бывший трейни-айдол. В настоящее время он молодой бизнесмен и главный операционный директор ИТ-компании Spendwallet. Впервые он стал известен публике благодаря своему появлению во втором сезоне романтического шоу «Heart Signal». После шоу о свиданиях он дебютировал как актер и сыграл в различных дорамах и телешоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News