AleXa оплакала жертв давки в Итэвоне на концерте в Лос-Анджелесе

0
1458
ИСТОЧНИКnme
AleXa оплакала жертв давки в Итэвоне на концерте в Лос-Анджелесе

Корейско-американская певица AleXa недавно провела концерт в Лос-Анджелесе, на котором оплакала жертв давки в Итэвоне.

Смотрите также: Звезды оплакивают жертв давки в Итэвоне

30 октября 25-летняя певица провела заключительный концерт своего тура по США в лос-анджелесском Avalon Hollywood, который стал ее первым сольным выступлением в этом городе. На концерте AleXa рассказала о трагедии в Сеуле, в результате которой погибли 156 человек (по данным на 1 ноября).

«Как вы, ребята, наверное, знаете, как и миллионы других людей по всему миру, я скорблю и совершенно опустошена, узнав о том, что недавно произошло в Итэвоне в Корее», – сказала она зрителям .

«Многие яркие молодые звезды, многие молодые жизни были потеряны в этой трагедии, которая навсегда войдет в историю как одна из самых страшных вещей, которые произошли в Корее в наше время. Это навсегда изменит жизнь людей, которых они знали, друзей, членов семьи и близких», – продолжила она.

Затем певица добавила: «Давайте помянем минутой молчания всех жертв и всех погибших в этой трагедии». Затем выключили свет на сцене, чтобы отобразить видеоэкран с фразой «Помолимся за Итэвон», пока AleXa и ее поклонники соблюдали минуту молчания.

Южнокорейская музыкальная индустрия соблюдает период траура, объявленный в стране, соответственно отменив или отложив большинство несущественных мероприятий и релизов из уважения к погибшим. На концертах, проведенных 30 октября, ATEEZ и Dreamcatcher также отдали дань уважения жертвам давки в Итэвоне, соблюдая минуты молчания. Участники ATEEZ также были замечены с черными нарукавными повязками, а Dreamcatcher убрали слово «хэллоуин» из названия своего концерта.

После завершения своего тура по США AleXa собирается выпустить свой третий мини-альбом «Girls Gone Vogue» 11 ноября. Хотя ее агентство ZB Label временно отложило промо-презентацию альбома в свете недавней трагедии, пока неясно, будет ли изменена дата его выпуска.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News