Истерика из-за того, что ступили на коврик в доме без бахил, и запрет на посещение своего туалета даже мужем: О привычках и казусных моментах самых чистоплотных китайских знаменитостей

11
2822
ИСТОЧНИКsohu
Истерика из-за того, что ступили на коврик в доме без бахил, и запрет на посещение своего туалета даже мужем: О привычках и казусных моментах самых чистоплотных китайских знаменитостей

Чистоплотность является хорошей чертой. Однако иногда она выходит за рамки. Издание Sohu представило привычки самых чистоплотных знаменитостей.

Предприниматель Джозеф Лау, обладающий состоянием в 17 миллиардов, известен из-за того, что входит в список пяти богатейших людей Гонконга. Он не любит касаться чего-либо руками, а потому на запястья ему вешают полотенца.

Гонконгская актриса Карина Лау (отношения к предпринимателю не имеет, однофамилица) терпеть не может, когда кто-то пользуется тем же туалетом, что и она. По ее мнению, туалет – это очень личное пространство. Настолько личное, что в свой туалет она запрещает заходить даже мужу.

Такое же и у китайского актера Чоу Юнь Фата. Он во время каждых съемок требует себе отдельный вагончик с туалетом, которым и пользуется, собственно, только для посещения туалета. Ходить в чужой туалет он из-за своей чистоплотности не может.

Китайская актриса Ян Цзы Шань не приемлет пыли и очень боится микробов. Она шокировала пользователей Сети, когда приняла участие в шоу о тех, кто сам делает работу по дому. Съемки проходили в ее доме, и она заставила персонал шоу простерилизовать одежду перед тем, как войти. Кроме того, бытовую технику она накрыла белой тканью, а на пол постелила коврик. Также вся команда шоу должна была ходить в бахилах. Когда Ян Цзы Шань обнаружила, что один из них ступил на коврик без бахил, у неё началась истерика, и она разрыдалась.

Ло Мэй, бывшая гонконгская актриса и жена гонконгского певца Джеки Чуна, берет с собой свои столовые приборы, когда хочет поесть вне дома, так как из-за своей чистоплотности не может пользоваться чужими. Также, когда у неё родилась дочь, она настолько опасалась, что девочка заболеет из-за микробов, что, кроме себя самой, только мужу позволяла ее брать на руки. Даже бабушка девочки не имела на это права. Кроме того, правительство Филиппин запретило на год их семье нанимать горничных из этой страны из-за увольнения 21 горничной за 3 года.

Тайваньский актер и певец Шоу Ло из-за своей чистоплотности каждый день меняет постельное белье. Также он, когда ему нечего делать, занимается чисткой унитаза в своем доме.

Гонконгская актриса и певица Сэмми Чэн на концертах за кулисами и во время съемок в те моменты, когда ей необходимо переодеться, требует устилать пол слоем полотенец. Причина в том, что она боится, что пыль с пола попадет на одежду, если та случайно упадет на пол.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.