Подтверждена дата окончания работы V LIVE

4
6607
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Подтверждена дата окончания работы V LIVE

Ранее стало известно, что HYBE прекратит обслуживание платформы V LIVE к концу этого года. Однако точная дата, когда сервис прекратит работать была не известна. Эта новость расстроила многих k-pop фанатов, чьи кумиры регулярно проводили свои трансляции на V LIVE.  

Смотрите также: Фанаты считают, что HYBE недооценил альбом Джина из BTS

31 октября на официальном сайте V LIVE появилось уведомление о прекращении работы сервиса: “Здравствуйте, это V LIVE. Мы хотели бы поблагодарить всех наших пользователей, а также артистов, которые пользовались сервисом V LIVE. Также мы бы хотели сообщить, что обслуживание сервиса V LIVE будет прекращено 31 декабря 2022 года”. 

Помимо этого V LIVE сообщили, что все, у кого есть аккаунты на платформе V LIVE смогут переместить их на платформу Weverse. А те, у кого накопились V coins смогут конвертировать их в наличные в магазине Weverse, по курсу 1 V coin будет равен 25 корейским вонам. V LIVE также предложит возврат V coins.  

Более подробную информацию вы можете прочитать на официальном сайте V LIVE.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News