Дженни из BLACKPINK доказала, что она самая большая поклонница Лисы

11
5167
ИСТОЧНИКkoreaboo
Дженни из BLACKPINK доказала, что она самая большая поклонница Лисы

Дружбе между участницами BLACKPINK нет ни конца ни края. Будь то повседневная жизнь или профессиональная деятельность, они всегда подбадривают друг друга как публично, так и наедине. Недавно Дженни дважды доказала, что она определенно самая большая поклонница Лисы.

Смотрите также: BLACKPINK станут хедлайнерами BST Hyde Park London в 2023 году

Во время гастролей по США с туром «BORN PINK» все участницы привлекли внимание своей безупречной внешностью, талантом и индивидуальностью. BLACKPINK также продемонстрировали свою любовь друг к другу во время концертов.

Во время концерта в Далласе, который прошел 25 октября, когда группа выступала перед фанатами, Дженни внезапно начала танцевать под свою любимую песню и объяснила: «Знаете, «MONEY» – моя любимая песня». Конечно, Дженни говорила о сольном треке Лисы, который был выпущен в 2021 году.

30 октября, когда BLACKPINK были в Хьюстоне, во время концерта Дженни снова начала танцевать под «MONEY».

Тогда Лиса сказала со сцены: «На самом деле, у нее есть видео [где Дженни танцует под «MONEY»], но она не стала показывать его нам. Я не знаю почему». В ответ Дженни сказала, что однажды покажет его, и пошутила: «Однажды я буду танцевать позади тебя, а ты и не поймешь».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News