“Вы спите обнаженными?”: Соён из (G)I-DLE ответила на грубый вопрос ведущего, задевший Шухуа

33
14003
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"Вы спите обнаженными?": Соён из (G)I-DLE ответила на грубый вопрос ведущего, задевший Шухуа

Участницы (G)I-DLE появились в программе «Knowing Brothers» 29 октября в рамках промоушена своего последнего мини-альбома «I Love».

Смотрите также: Минни из (G)I-DLE заплакала, когда узнала, что Шухуа решила покрасить волосы

В частности, лидер Соён получила много похвал за свой ответ одному из ведущих шоу, который задал грубый вопрос участнице Шухуа.

В эпизоде ​​Соён поделилась тем, как получила вдохновение для трека «Nxde», и объяснила, что она несколько раз пересмотрела фильмы «Джентльмены предпочитают блондинок» и «Мулен Руж», чтобы прийти к их последней концепции.

Соён также объяснила, что Мэрилин Монро во многом стала вдохновением этой концепции, в частности, ее знаменитая фраза: «Бриллианты — лучшие друзья девушек». Во время разговора возникла тема о сне голышом, потому что Мэрилин Монро когда-то заявлила, что спит только с Chanel No.5.

Ведущий Ли Су Гын сказал: «Предполагается, что лучше спится, когда ты голый. Я тоже сплю голым, я не могу спать в одежде». В этот момент Ли Сан Мин также добавил: «Я не сплю в штанах» и спросил участниц (G)I-DLE, спят ли они обнаженными. Когда задали этот вопрос, участницам стало не по себе, но Ли Сан Мин не остановился. Затем он поставил Шухуа в замешательство, сказав: «Глядя на ее выражение лица, кажется, что она действительно спит обнаженной».

Когда никто из участниц не смог ответить на вопрос, Соён сказала: «О чем ты думаешь? Мы обязательно накидываем на себя что-нибудь, когда спим. А ты можешь спать голышом столько, сколько захочешь».

Фанаты прокомментировали: «Соён действительно очень хорошо справилась с ситуацией», «Кажется, будто он сексуально домогается девушек», «Это действительно грубо со стороны Ли Сан Мина спрашивать что-то подобное», «Они выглядели такими смущенными», «(G)I-DLE повезло, что Соён — лидер», «Она действительно классная», «Он думал, что это смешно?», «Соён — лучший лидер», «Он перешел черту».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News