Сообщается, что Ли Джи Хан погиб, спасая маленькую девочку в толпе на улице Итэвона

23
24289
ИСТОЧНИКwww.kbizoom.com
Сообщается, что Ли Джи Хан погиб, спасая маленькую девочку в толпе на улице Итэвона

29 октября в Итэвоне произошла трагедия, которая заставила скорбеть весь мир, унеся жизни более 150 человек. Большинство жертв этого происшествия были в возрасте от 20 до 30 лет, включая и актера Ли Джи Хана. Недавно один свидетель произошедших событий рассказал, какой героический поступок совершил актер перед своей гибелью.

До этого были раскрыто, что Ли Джи Хан не собирался посещать празднование Хэллоуина, а просто возвращался домой после съемок (его дом находится в районе Итэвона). Согласно показаниям свидетеля, актер, проходя, заметил маленькую девочку, зажатую толпой, и поспешил помочь ей. В конце концов, девочка была спасена, но сам актер погиб.

Сообщается, что Ли Джи Хан погиб, спасая маленькую девочку в толпе на улице Итэвона

Источник сообщил, что семья девочки выразила свою благодарность и соболезнования семье Ли Джи Хана.

Хотя новости о поступке актера распространились по сети, агентство никак не подтвердило их. Тем не менее нетизены выразили свое уважение к Ли Джи Хану:

«Он ангел, который вернулся на небо после спасения чужой жизни. Теперь он будет сиять на небе звездой»

«Он был всего в нескольких метрах от своего дома… Всего несколько метров осталось. У него была такая добрая душа… Пожалуйста, покойся с миром»

«Это вызывает у меня слезы»

«Спасибо за твой героический поступок, покойся с миром. Скрещиваю пальцы за то, чтобы твоя следующая жизнь была лучше»

Сообщается, что Ли Джи Хан погиб, спасая маленькую девочку в толпе на улице Итэвона

Как уже известно, Ли Джи Хан на момент своей смерти был в процессе съемок дорамы от MBC «Season of Kokdu». Актер был известен как конкурсант 2 сезона «Produce 101».

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News