Ким Рэ Вон, Сон Хо Джун и Гон Сын Ён спешат на место преступления в тизере дорамы “Служба быстрого реагирования”

2
2921
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Рэ Вон, Сон Хо Джун и Гон Сын Ён спешат на место преступления в тизере дорамы "Служба быстрого реагирования"

SBS опубликовали наполненный напряжением тизер новой дорамы “Служба быстрого реагирования“!

Служба быстрого реагирования” – новая дорама о работниках полиции, пожарных и парамедиках, которые объединяются, чтобы помочь городу. Сериал подчеркнёт командную работу между службами и трудности, которые возникают в совместных делах.

Смотрите также: «Плохой прокурор» продолжает устанавливать личные рекорды по рейтингу

Короткий тизер до краев наполнен напряжением и захватывающими моментами. С первых секунд перед зрителем предстают опасности большого города, поджидающие граждан. Тизер знакомит аудиторию с пожарным Бон До Джином (Сон Хо Джун) и парамедиком Сон Соль (Гон Сын Ён), которые выезжают на вызов и встречаются с полицейским Джин Хо Гэ (Ким Рэ Вон). Не все так гладко в совместном деле, и напряжение между тремя командами, спасающими жизни, нарастает.

Происходит все больше преступлений, и все больше жизней оказываются под угрозой. Смогут ли герои преодолеть несогласие и объединить силы в спасении города?

Первый эпизод “Службы быстрого реагирования” выйдет 12 ноября в 22:00 KST. Посмотрите тизер ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News