Актриса Пак Шин Хе говорит о том, что она не делала пластическую операцию в шоу “Таxi”

1
5090

Актриса Пак Шин Хе говорит о том, что она не делала пластическую операцию в шоу "Таxi"

Актриса Пак Шин Хе подтвердила, что она не делала пластическую операцию.

На недавней трансляции ‘“Таxi”  на  TVN, в  котором Пак Шин Хе была гостем на вместе с актером Юн Ши Юн, у нее спросили о том, делала ли она пластическую операцию.

Ким Гу Ра заметил: “Знаменитости, как известно, получают  инъекции [лица] и другие вещи, но твое лицо не изменилось вообще.” Джу  Хен Мо спросил, делала ли она косметическую операцию и актриса уверенно ответила: “Этого никогда не было. “

Источник:©allkpop.com

Ai_94(c)YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.