Ким Сэ Рон, попавшейся на вождении в нетрезвом виде, теперь приходится подрабатывать в кафе 

7
5957
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким Сэ Рон, попавшейся на вождении в нетрезвом виде, теперь приходится подрабатывать в кафе 

Из-за скандала с вождением в нетрезвом виде актриса Ким Сэ Рон теперь вынуждена подрабатывать в кафе. 

Сегодня агентство актрисы подтвердило слухи о том, она работает в кафе. Gold Medalist заявили: «Это правда, что Ким Сэ Рон устроилась в кафе на неполный рабочий день, потому что она находится в трудном финансовом положении». 

Говорят, что Ким Сэ Рон нашла подработку после того, как потратила большую часть своих сбережений на компенсацию ущерба. Сев за руль в нетрезвом виде, она повредила трансформатор и оставила без электричества 4 здания, светофоры и уличные фонари. Близлежащие торговые центры и предприятия не могли нормально работать и понесли убытки, которые Ким Сэ Рон пришлось возместить. 

Помимо того, сейчас Ким Сэ Рон находится под огнем критики из-за электронной сигареты, засветившейся в ее недавнем посте в соцсети.

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.