Секреты Пак Сон Хуна раскрыты, а Ким Сон Ын подозревает его на постере нового криминального триллера

0
1956
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Секреты Пак Сон Хуна раскрыты, а Ким Сон Ын подозревает его на постере нового криминального триллера

Фильм с участием Пак Сон Хуна, Ким Со Ын, Сон Джи У, Пак Джу Хи и Им На Ён раскрыл главный постер!

Распространители” (рабочее название) – криминальный триллер о человеке, чьи секреты были внезапно раскрыты. Фильм расскажет о том, как фото и видео, снятые другими людьми без умысла могут разрушить чью-то жизнь в современном мире. Ведь общество сейчас не может существовать без смартфонов.

Смотрите также: Со Ин Гуку предложена главная роль в новой исторической дораме

В центре постера – До Ю Бин (Пак Сон Хун), чьи секреты были раскрыты из-за единственной допущенной им ошибки. Люди, окружающие его, – подозреваемые. До Ю Бин грозно смотрит перед собой, получив анонимный звонок, что заставляет зрителя гадать, какие секреты скрывает главный герой. В то же время невеста До Ю Бина Им Сон Э (Ким Со Ын) с подозрением смотрит на него, чем повышает напряжение.

Серьезный Гон Сан Бом (Сон Джин У) будет работать с До Ю Бином, чтобы найти улики, указывающие на изначального распространителя видео. Ким Да Ын (Им На Ён) демонстрирует очарование соблазнительным взглядом. Кажется, она знает детали и секреты происходящего. Ли Сан Хи (Пак Джу Хи) наполнена решимостью выяснить правду, скрытую за этим делом.

Личность преступника прячется в киберпространстве. На постере его силуэт скрыт за капюшоном. Надпись гласит: “Секрет того дня начал распространяться по миру“.

Секреты Пак Сон Хуна раскрыты, а Ким Сон Ын подозревает его на постере нового криминального триллера

Распространители” выйдут на экраны 23 ноября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.