ATEEZ пожертвовали 100 миллионов вон жертвам трагедии в районе Итэвон

4
870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ATEEZ пожертвовали 100 миллионов вон жертвам трагедии в районе Итэвон

ATEEZ пожертвовали деньги людям и семьям, пострадавшим из-за трагедии в районе Итэвон с 29 по 30 октября.

В прошлую субботу во время празднования Хэллоуина в районе Итэвон в Сеуле произошла давка, унесшая жизни 156 человек. Более 100 человек были ранены.

Смотрите также: В свете трагедии в районе Итэвон всплыли предположения о связи президента Южной Кореи с «шаманским гуру»

5 ноября корейская ассоциация помощи при катастрофах “Мост Надежды” заявили, что ATEEZ пожертвовали 100 миллионов вон (примерно 72 тысячи долларов США), чтобы помочь пострадавшим в трагедии и семьям погибших.

По заявлению некоммерческой организации агентство ATEEZ KQ Entertainment рассказало: “Участники ATEEZ оплакивают трагедию. Они решили сделать это пожертвование, чтобы хоть каким-то образом помочь семьям погибших и раненым“.

Приносим соболезнования семьям, потерявшим любимых в трагедии в районе Итэвон.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.