Ким Мин Джэ подтвердил возвращение в третьем сезоне “Учитель Ким, доктор-романтик”

4
3277
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Мин Джэ подтвердил возвращение в третьем сезоне "Учитель Ким, доктор-романтик"

Хорошие новости для поклонников дорамы “Учитель Ким, доктор-романтик»‎: экранная пара Ким Мин Джэ и Со Джу Ён объединится для третьего сезона.

5 ноября агентство Ким Мин Джэ Nyam Nyam Entertainment подтвердило, что актёр вернётся в третьем сезоне культовой дорамы. Агентство сообщило: “Ким Мин Джэ появится в третьем сезоне дорамы SBS “Учитель Ким, доктор-романтик”. Премьера назначена на первую половину следующего года»‎.

Смотрите также: Рейтинг дорамы «Золотая ложка» растет + рейтинг «Слепой» стабилен к концу сезона

Агентство продолжило: “Ким Мин Джэ вырос вместе с “Учитель Ким, доктор-романтик”. Это актёр, который находит важным развитие сюжета, вне зависимости от роли персонажа, будь она главной или второстепенной»‎.

Представитель добавил: “В будущем он продолжит очаровывать зрителей искренней игрой. Просим подарить ему много любви»‎.

Учитель Ким, доктор-романтик” рассказывает о историях докторов, которые работают в захудалой больнице в сельской местности. В третьем сезоне “Учитель Ким, доктор-романтикКим Мин Джэ вернётся к роли Пак Ын Така, медбрата с сильным чувством ответственности и твёрдой верой в справедливость.

Хан Сок Гю, Ан Хё Соп, Ли Сон Гён, Бён У Мин, Чон Джи Ан и Со Джу Ён подтвердили свое появление в третьем сезоне дорамы. Любимая фанатами пара Ын Так/А Рым вернется на экраны.

Ожидаете ли вы третий сезон “Учитель Ким, доктор-романтик»‎?

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News