Гу Хе Сон заявила, что хочет сыграть злодея Мориарти из «Шерлока Холмса»

12
2097
ИСТОЧНИКzaobao
Гу Хе Сон заявила, что хочет сыграть злодея Мориарти из «Шерлока Холмса»

3 ноября Гу Хе Сон посетила Сингапурскую международную художественную ярмарку (Global Art Fair Singapore 2022), как посол по связям с общественностью, а также представив 9 своих картин. Перед началом она дала интервью местному СМИ.

Смотрите также: Гу Хе Сон призналась, что ее платье с BIFF 2022 стоило всего 27 долларов 

Гу Хе Сон спросили, что она думает о том, что в Южной Корее местные СМИ ранее критиковали ее за то, что она набрала вес. Звезда отметила, что если бы где-то увидела статью, где ее назвали бы «толстой», то, конечно, ей было бы неприятно. Но она продолжает сгонять килограммы, набранные из-за печали в связи со смертью одной из своих собак.

У меня ведь ещё есть одна собака и две кошки, а также родственники и друзья, которые меня любят, так что я хорошо о себе забочусь.

Гу Хе Сон заявила, что хочет сыграть злодея Мориарти из «Шерлока Холмса»
Одна из представленных на ярмарке работ Гу Хе Сон

Также Гу Хе Сон прокомментировала представленные на художественной ярмарке свои работы:

В моих работах нет конкретных объектов и форм, так как я стремлюсь к свободному самовыражению. Также у моих работ нет названий. Я хочу, чтобы вы интерпретировали мои работы свободно, а не под влиянием названий.

Что касается стиля, то, по словам Гу Хе Сон, она сейчас в процессе поиска собственного стиля. На данный момент для нее живопись – это способ выразить свои внутренние переживания.

Я выплескиваю эмоции из сердца, создавая картины. Когда я заканчиваю каждую работу, я всегда чувствую спокойствие и умиротворение.

Комментируя то, как она жила в период эпидемии, Гу Хе Сон отметила:

На самом деле, моя жизнь не сильно поменялась. Я люблю сидеть дома, так что и до эпидемии выходила не часто. Моя жизнь – это сплошное сидение дома.

Также Гу Хе Сон спросили, собирается ли она снова сниматься. Она ответила так:

Да! Я жду подходящую роль. Я вообще думаю, что Мориарти (злодей из «Шерлока Холмса») – крутой и интересный персонаж, так что хотела бы сыграть такую роль.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News