Слух: Лухан и Гуань Сяо Тун тайно зарегистрировали брак, а свадебную церемонию проведут в конце года

6
5458
ИСТОЧНИКsohu
Слух: Лухан и Гуань Сяо Тун тайно зарегистрировали брак, а свадебную церемонию проведут в конце года

Недавно в Сети появился слух, что Лухан и Гуань Сяо Тун уже тайно зарегистрировали брак. Некий пользователь заявил, что его сестра, связанная с шоу-индустрией, об этом ему рассказала.

Смотрите также: Лухан вышел из состава акционеров компании, в которой владел 99,9% акций до выхода

Также, согласно этому слуху, должна была состояться и свадьба, была подготовлена комната для новобрачных, однако из-за эпидемии все отложили. Официальное объявление о свадьбе может быть в конце года.

Вообще, слухи о свадьбе звездной пары ходят не первый год. Однако именно в 2022 они стали активнее, потому что Гуань Сяо Тун исполнилось 25 лет. Ранее в интервью она говорила, что отец хотел, чтобы она вышла замуж именно в 25 лет.

Также косвенным подтверждением слуху служит то, что Гуань Сяо Тун в сентябре в день своего рождения в посте в соцсети намекала, что именно теперь, в 25 лет, исполняется самое большое ее желание. Какое именно желание, точно не известно, но, как отмечает издание Sohu, речь вполне могла идти о браке.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.