Нетизены раскритиковали Ян Цзы, посмотрев первый трейлер дорамы “Потерял тебя навсегда”

12
3675
ИСТОЧНИКupmedia
Нетизены раскритиковали Ян Цзы, посмотрев первый трейлер дорамы "Потерял тебя навсегда"

Недавно был опубликован первый официальный трейлер фэнтези-дорамы «Потерял тебя навсегда». Главные роли исполняют Ян Цзы, Чжан Вань ИТань Цзянь ЦыДэн Вэй.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрителей ждёт любовный многоугольник в дораме «Потерял тебя навсегда»

Дорама примечательна тем, что за сердце главной героини будут бороться сразу три героя.

В древние времена, когда боги, демоны и мифические существа жили бок о бок с людьми, было три царства — Шэньнун, СюаньЮань, Гаосинь. Путешествуя по миру принцесса Гаосинь Сяо Яо (Ян Цзы) пережила период скитаний и трудностей, и вынуждена была скрывать свою личность. Девушка поселилась в городке Цин Шуй, выдавая себя за лекаря Вэнь Сяо Лу.

Однажды она спасает Ту Шань Цзина (Дэн Вэй), который является лидером клана Ту Шань, и встречает девятиглавого демона Сян Лю (Тань Цзянь Цы), который из врага становится её доверенным лицом. Также её находит двоюродный брат Цян Сюань  (Чжан Вань И), который искал её долгое время.

Судьбоносная встреча в городе Цин Шуй изменит судьбу каждого героя.

Нетизены раскритиковали Ян Цзы, посмотрев первый трейлер дорамы "Потерял тебя навсегда"

Премьера дорамы планируется в 2023 году.

Трейлер:

Несмотря на то, что ролик в короткие сроки набрал более двух миллионов просмотров, некоторые пользователи сети раскритиковали Ян Цзы в новой роли. Многие считают, что эта работа ничем не отличается от её предыдущей дорамы «Щепки агарового дерева» (“Вечная сансара”).

Комментарии нетизенов: «Всё одно и тоже — притворство наивным и плаксивым голосом, 30 лет (имеется в виду Ян Цзы), как долго она будет так играть?», «Неужели Ян Цзы стала заложницей одной роли в фэнтези-дорамах и не может выбраться?»

А Вас заинтересовал трейлер новой дорамы с участием Ян Цзы?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News