Беспорядки на концерте NCT 127 в Индонезии: 30 человек упали в обморок

29
4218
ИСТОЧНИК8world
Беспорядки на концерте NCT 127 в Индонезии: 30 человек упали в обморок

Во время выступления южнокорейской группы NCT 127 в Джакарте, Индонезия, фанаты устроили беспорядки и толкали друг друга. Концерт по соображениям безопасности был приостановлен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Полиция расследует угрозу взрыва на концертах NCT 127 в Индонезии

Сообщается, что в момент, когда участники группы стояли на краю сцены и раздавали зрителям небольшие бесплатные подарки, толпа ринулась вперёд. Всем хотелось быть поближе к месту раздачи. Люди стали толкать друг друга. Заметив это, лидер группы предостерёг: «Безопасность превыше всего! Не толкайтесь, ребята».

Беспорядки на концерте NCT 127 в Индонезии: 30 человек упали в обморок

Несмотря на предупреждения, фанаты с задних рядов продолжали толкать тех, кто впереди. В результате, оградительный забор рухнул и начались беспорядки. Сообщается, что тридцать зрителей потеряли сознание на месте и были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. К счастью, никто из них не пострадал.

Поклонники сообщили, что участники группы пытались со сцены урегулировать ситуацию, просили всех не толкаться, но не могли остановить возникший хаос в толпе.

После инцидента организаторы объявили о приостановке концерта, они также опубликовали официальное заявление по поводу случившегося, а также сообщили, что второй запланированный концерт пройдёт в обычном режиме и пообещали, усилить контроль за порядком.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.