Нетизенов впечатлила актёрская игра Ян Ми в трагичной сцене дорамы “Спасибо, доктор”

1
1908
ИСТОЧНИКupmedia
Нетизенов впечатлила актёрская игра Ян Ми в трагичной сцене дорамы "Спасибо, доктор"

4 ноября состоялась премьера дорамы “Спасибо, доктор”. Главные роли исполнили Ян Ми и Бай Юй. Дорама рассказывает о нелёгкой работе врачей. У главных героев разный подход к делу, но в процессе работы они сближаются и начинают понимать друг друга.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжао Ли Ин и Линь Гэн Синь завершили съёмки в дораме «Путешествие с Фениксом»

Героиня Ян Ми в прошлом пережила трагедию. Вместе с женихом, который тоже был врачом, они отправились работать по программе «Врачи без границ» в страну, где царит хаос и беспорядки. Он получает осколочное ранение, но делает вид, что с ним всё в порядке. Пока Сяо Ян спасает жизни других раненных пациентов, он умирает от травм.

Нетизенов впечатлила актёрская игра Ян Ми в трагичной сцене дорамы "Спасибо, доктор"

Когда этот трагичный момент был показан в первых сериях дорамы, зрители остались под большим впечатлением. Ян Ми выражала всю боль своей героини только глазами, поскольку на ней была медицинская маска. В Weibo многие нетизены похвалили актрису за игру. Кто-то оставил комментарии: “Это действительно очень печально”, “Я следила за её слезами, Ян Ми в этот момент очень заразительна”. Дорама попала в топ горячих тем в соцсетях.

В одном из интервью актриса призналась, что когда прочитала сценарий, то не могла сдержать слёз. Ян Ми также сказала, что на съёмках ей казалось, что она преодолевает себя, делает то, что не могла до этого. Чувство бессилия, по её словам, было для неё очень важным. Также, известно, что съёмки начались в 2019 году, были остановлены из-за пандемии коронавируса. Ян Ми призналась, что многое почерпнула для себя, видя, насколько тяжелыми оказались эти времена для медперсонала.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.