Данн из KINGDOM рассказал о своей жизни в Дубае: «Принцесса прилетела в школу на вертолете»

0
2127
ИСТОЧНИКkbizoom

Данн из KINGDOM рассказал о своей жизни в Дубае: «Принцесса прилетела в школу на вертолете»

Лидер KINGDOM Данн недавно появился на ютуб-канале «KPOP IDOL OLYMPIC». В видео под названием «Поработав переводчиком в Абу-Даби, я стал K-pop айдолом» он рассказал о том, как дебютировал.

Смотрите также: AleXa оплакала жертв давки в Итэвоне на концерте в Лос-Анджелесе

Данн рассказал, что когда он учился в старшей школе, то работал переводчиком в Дубае: «Тогда у нас тоже был K-CON. В Абу-Даби я поехал работать переводчиком. Один из сотрудников спросил меня, интересует ли меня музыкальная индустрия. После мероприятия я встретился с ним. Так я и стал трейни».

Что касается его жизни в Дубае в то время, Данн рассказал: «Я жил в Дубае с 10 лет и почти до 20 лет. Мой дедушка – человек, который жил там дольше других корейцев в этом городе». Он добавил: «Думаю, что люди в Дубае богаты, и я также думаю, что это правильно. По моему опыту, это отличное место для жизни. Преступности мало».

В ответ интервьюер спросил: «Полиция ездит на суперкарах, верно?» Данн ответил: «Звучит смешно, но на самом деле это правда. Это 100% правда. Некоторые старшие офицеры ездят на Lamborghini. Я видел это довольно часто. Если вы живете в Дубае, вы можете увидеть много Ferrari и Lamborghini на улицах».

Затем Данн удивил, когда сказал: «Я помню, что принцесса прилетела в школу на вертолете. Кроме того, в свои дни рождения, я думаю, они просто разбрасываются деньгами. Вы можете услышать что-то вроде: «Бездомные становятся богатыми, попрошайничая на улице». Это так. И кондиционеры есть на автобусных остановках. Бассейны и спортзалы есть даже в обычных апартаментах».

Объясняя причину, по которой он работал переводчиком неполный рабочий день, Данн сказал: «Я переводил с английского и корейского языков. Я также учил французский 10 лет. Откровенно говоря, это потому, что они обещали мне хорошо платить. Тогда это полностью изменило мою жизнь. Это была такая внезапная возможность для меня. Я никогда не представлял себя участником мужской группы».

В результате ему было трудно адаптироваться в Южной Корее. Данн вспомнил: «В прошлом, куда бы я ни пошел, многие люди говорили, что я похож на гёпо (прим.: кореец, постоянно проживающий в другой стране). Я помню, как меня много ругали за такие вещи, когда я только присоединился, потому что айдол – это работа, в которой ценятся манеры и которая требует системы».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News