K-pop фанаты беспокоятся за Ли Чэён

8
13782
ИСТОЧНИКallkpop.com
K-pop фанаты беспокоятся за Ли Чэён

Ли Чэён недавно выпустила свой первый мини-альбом.

Смотрите также: Корейские знаменитости, являющиеся братьями и сестрами

Для ее соло “HUSH RUSH” она перевоплотилась в образ милого, но привлекательного вампира, показывая свои танцевальные и вокальные навыки. В клипе к заглавному треку Ли Чэён показала свои разные стороны.

С дебюта в составе группы IZ*ONE ее фанаты показывали свою поддержку и были воодушевлены новостью о соло-камбэке. Поклонники вспомнили музыкальную карьеру Ли Чэён и огорчились трудностям, с которыми ей пришлось столкнуться.

Ли Чэён впервые появилась на телевидение в 3 сезоне “K-pop Star” с ее сестрой, но они были исключены. Затем, в 2015 году, она появилась на реалити-шоу от Mnet, которое называлось “Sixteen“, оно было предназначено для отбора участниц в группу TWICE. К сожалению, она была отстранена и не смогла дебютировать.

K-pop фанаты беспокоятся за Ли Чэён

В конце концов, она присоединилась к WM Entertainment и появилась на шоу “Produce 48“. Там она заняла 12 место и дебютировала в составе группы IZ*ONE. После распада группы Чэён появилась на шоу Mnet “Street Woman Fighter“, но получила много критики.

Несмотря на сольный дебют, многие K-pop фанаты обеспокоены тем, через что ей пришлось пройти. Хотя группа IZ*ONE была популярной, Ли Чэён была не так известна, поэтому многие говорят, что ее дебютный мини-альбом не получил достаточной поддержки.

Пользователь сети написал: “Я беспокоюсь за Ли Чэён. Я думаю, что ее танцевальные навыки отличные, так же как и ее вокал, но ей просто не везет. Она оставалась в JYP Entertainment на протяжении длительного времени, но никак не смогла дебютировать. Когда она перешла к WM Entertainment, пройдя сложный путь в “Produce 48”, то наконец дебютировала. Хотя она занимала позицию главного танцора, она не получала достаточно поддержки. После распада IZ*ONE она пошла на “Street Woman Fighter”, но получила негатива только из-за монтажа шоу. Там даже не оценили ее танцевальные навыки по достоинству”.

Пользователь сети добавил: Чо Юри и Чхве Йена получили хорошую поддержку, я думал, что Квон Ынби не получит много внимания, но, кажется, Ли Чэён получила его даже меньше. Я правда хочу, чтобы она стала успешной. Я чувствую себя плохо из-за этого”.

Другие пользователи сети прокомментировали: “Честно говоря, ее вижуал не так выделяется. Я знаю, что она отличный танцор, но внешность важнее, когда мы говорим об айдолах”, “Я думаю, что было бы лучше для нее построить карьеру на танцевальных навыках”, “По-моему, она достаточно хороша, чтобы быть вижуалом в новой группе”, “Мне кажется, её везет, раз она все еще остается в индустрии развлечений”, “Мне не очень понравилась ее песня” и “Они должны были продумать ее дебют лучше”.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!