Функция предварительных подписок на новые дорамы ускорит их премьеру?

7
3440
Функция предварительных подписок на новые дорамы ускорит их премьеру?

В этом году три основные китайские видео-платформы Tencent, iQIYI, Youku ввели возможность предварительной записи на просмотр дорам, которые готовятся к премьере. Если количество предварительных заявок на просмотр превышает миллион, то это может стать хорошей рекламой для проекта и ускорить премьеру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизенов впечатлила актёрская игра Ян Ми в трагичной сцене дорамы «Спасибо, доктор»

Также число новых подписок может стать показателем потенциала дорамы и её будущей популярности. Например, ранее количество предварительных заявок на сериалы «Любовь подобна звёздам» и «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов» составило более трёх миллионов. После премьеры дорамы стали настоящими хитами минувшего лета.

Самой ожидаемой фэнтези-дорамой на данный момент является «Баллада о нефритовой кости» (Сяо Чжань) — 4 миллиона предварительных подписок.

Функция предварительных подписок на новые дорамы ускорит их премьеру?
Постер дорамы “Баллада о нефритовой кости”

На втором месте современная дорама «Она и мой идеальный муж» (Ян Ми и Сюй Кай). Количество предварительных заявок на просмотр составило 2,6 миллиона. К сожалению, премьеру дорамы отложили. Сейчас транслируется другая дорама с Ян Ми «Спасибо, доктор». Однако, возможно, число предварительных подписок повлияет на скорый выход сериала «Она и её идеальный муж».

Функция предварительных подписок на новые дорамы ускорит их премьеру?
Она и её идеальный муж

«Запретная любовь» (главную роль исполняет Дилан Ван) и «Песня Луны» (Чжан Бинь Бинь) — более 2 миллионов предварительных заявок на просмотр.

«Светлый пепел луны» (Ло Юнь Си и Бай Лу), «Легенда об Аньлэ» (Дильраба и Гун Цзюнь) — более 1,5 миллиона подписок.

Понятно, что количество предварительных подписок не показатель того, что проект будет принят зрителями хорошо. Наоборот, на такие дорамы возложены большие ожидания, и зрители могут легко разочароваться. Это дополнительный риск для создателей. Только время покажет, оправдаются ли надежды зрителей, и станут ли эти дорамы настоящими хитами.

Премьеру какой дорамы вы ждёте больше всех?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]