45-летний тайваньский актёр Сэм Ван признался, что никогда в жизни не стирал бельё сам

10
1719
ИСТОЧНИК8days
45-летний тайваньский актёр Сэм Ван признался, что никогда в жизни не стирал бельё сам

Недавно 45-летний тайваньский актёр Сэм Ван появился на одном из ТВ-шоу. Он шокировал студию и её гостей словами о том, что ни разу в жизни не стирал свою одежду и бельё сам. Актёр также рассказал о других подробностях, которые заставили публику недоумевать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжао Лу Сы и У Лэй получили награды на китайско-американском фестивале Golden angel awards 2022

Сэм Ван признался, что ему нравится спать обнажённым, поэтому он всегда принимает душ перед сном. Он также сказал, что его раздражает, когда кто-то пытается сидеть на его кровати в верхней одежде. Это относится и к дамам, которые ему нравятся.

Он поделился историей: «Однажды мне понравилась одна женщина. Она знала, что в моём доме красивый дизайн и напросилась ко мне в гости. Когда она увидела мою кровать, то попыталась на неё забраться, но я строго остановил её». По его словам, он поставил ей ультиматум, либо уходить, либо спать на кровати голой.

45-летний тайваньский актёр Сэм Ван признался, что никогда в жизни не стирал бельё сам
Сэм Ван на ТВ-шоу

Далее актёр признался, что никогда не стирал своё бельё сам, за него это делает мама. Всякий раз, когда она бывает у него дома, она забирает грязное бельё и увозит с собой, затем она приносит ему чистые вещи, а также готовую еду.

Ведущие шоу были шокированы словами актёра, сказав: «Оказывается, ты маменькин сынок!» Остальные гости также были удивлены откровениями Сэма Вана. Вторая ведущая согласилась: «Действительно, маменькин сынок! Тебе почти пятьдесят, а ты никогда не стирал сам! Неудивительно, что ты до сих пор не женат! А я то всё думала, почему ты всё ещё одинок, несмотря на то, что популярен и хорошо выглядишь».

После того, как остальные в студии согласились со словами ведущих, актёр пояснил, что так получилось из-за того, что он долгое время жил один и был сильно занят на работе. Также он признался, что его родители, чтобы лишний раз навестить под предлогом стирки белья часто приезжали к нему, а со временем это вошло в привычку.

После шоу многие нетизены осудили Сэма Вана. В основном пользователи Сети оставляли комментарии: «Ему не стыдно говорить такое?», «Неудивительно, что он до сих пор не женат».

Однако были и те нетизены, кто заявил, что в этой ситуации нет ничего плохого, наоборот, таким образом, актёр даёт старикам почувствовать, что они ещё могут что-то сделать для него.

А вы как думаете?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.