Дорама “Зажигалка и принцесса в юбке” – новый хит этой осени?

8
16601
ИСТОЧНИК163
Дорама "Зажигалка и принцесса в юбке" - новый хит этой осени?

3 ноября состоялась премьера дорамы “Зажигалка и принцесса в юбке”. Главные роли в проекте исполнили  Чэнь Фэй Юй и Чжан Цзин И. Также сообщается, что дорама переименована и теперь называется “Зажги меня, чтобы согреть тебя”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизенов впечатлила актёрская игра Ян Ми в трагичной сцене дорамы «Спасибо, доктор»

Сообщается, что на третий день трансляции дорама взлетела на первые строки по популярности в режиме реального времени.

Дорама "Зажигалка и принцесса в юбке" - новый хит этой осени?

Дорама основана на популярном веб-романе. В основе сюжета история о студентке-отличнице Чжу Юнь, которая случайно сталкивается с угрюмым парнем Ли Сюнем. Несмотря на свой недружелюбный вид, он оказывается настоящим гением программирования. Двое совершенно противоположных героев постепенно сближаются и влюбляются. Однако в их жизни происходит непростая ситуация, которая проверит их чувства на прочность.

Оказалось, что у дорамы нелинейный сюжет и повествование будет содержать флешбеки о прошлом героев. В целом, зрители отметили, что многие сцены поставлены близко к первоисточнику, что не может не радовать поклонников новеллы.

Также фанаты  Чэнь Фэй Юя заметили, что актёр выбрал интересный проект. Он играет сложного персонажа с непростой судьбой. Фанаты надеются, что дорама продемонстрирует отличные актёрские навыки Чэнь Фэй Юя и станет новым витком популярности в его карьере.

А вы уже посмотрели первые серии дорамы?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.