Отец Гуань Сяо Тун ответил на слухи о свадьбе дочери с Луханом

9
6662
ИСТОЧНИКsina
Отец Гуань Сяо Тун ответил на слухи о свадьбе дочери с Луханом

7 ноября южнокорейские СМИ распространили информацию о том, что Лухан (бывший участник EXO) и Гуань Сяо Тун тайно зарегистрировали брак и готовятся к свадебной церемонии, которая должна состоятся в следующем году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Слух: Лухан и Гуань Сяо Тун тайно зарегистрировали брак, а свадебную церемонию проведут в конце года

Новость сразу же попала в горячий поиск среди южнокорейских пользователей. Китайский репортёр провел анализ всех новостных ресурсов, на которых были опубликованы статьи о предстоящей свадьбе Лухана и Гуань Сяо Тун, и пришёл к выводу, что все они начинаются со слов: “По данным китайских СМИ”. Однако официальных новостей в китайских СМИ о браке знаменитостей не было. Стоит отметить, что ранее в социальных сетях Китая один из пользователей распространил подобную информацию. Нетизен ссылался на свою сестру, которая работает в сфере шоу-бизнеса.

Репортёр созвонился с отцом актрисы Гуань Сяо Тун и попросил прокомментировать распространившиеся в Сети сообщения. Мужчина ответил: “Это слухи, как это может быть правдой?”. Он также заявил, что если его дочь и Лухан захотят пожениться, то расскажут всем, потому что это хорошее событие, и нет смысла подобное скрывать.

Когда репортёр уточнил у него по поводу выкупа в сто миллионов юаней за невесту, отец актрисы возмутился: “Как мы можем требовать за дочь сто миллионов? Мы же разумные люди. Как такое возможно? Все сообщения в СМИ о выкупе – неправда”.

Стоит отметить, что слухи о свадьбе Лухана и Гуань Сяо Тун то и дело появляются в Сети, поэтому китайские нетизены уже не удивлены и подумали, что шумиха в СМИ создана специально, чтобы привлечь внимание, тем более, что сегодня, 7 ноября, Лухан выпустил новую песню. Кто-то из нетизенов призвал оставить личную жизнь артистов и обратить внимание на их творчество.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News