Продюсер Ю Чжэн назвал актёра Дэн Вэя высокомерным

3
4098
ИСТОЧНИКdramapanda
Продюсер Ю Чжэн назвал актёра Дэн Вэя высокомерным

Продюсер Ю Чжэн — фигура неоднозначная в китайской киноиндустрии. Он известен смелыми и бескомпромиссными заявлениями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми, Гун Цзюнь и другие завершили съёмки в дораме «Маленькая волшебная лисичка-сваха»

Ю Чжэн часто общается с подписчиками и отвечает на вопросы. Поскольку он помог начать карьеру многим актёрам, у него просят поделиться мнением об определённом актёре.

Когда у него спросили об актёре Дэн Вээ, продюсер ответил: «Я не могу иметь дел с теми, кто слишком заносчив». Многие нетизены решили, что Ю Чжэн имеет в виду недавний инцидент с актёром, когда его помощник в аэропорту отгонял людей, снимающих актёра на камеру, а сам Дэн Вэй вёл себя излишне высокомерно как суперзвезда. Многие поклонники актёра заявили, что инцидент урегулирован, а их кумир не такой, каким его представляет продюсер.

Ю Чжэн пояснил, что его мнение об актёре сложилось не из-за новостей о случае в аэропорту, а после личной встречи с Дэн Вээм.

Продюсер сказал: «Я видел его однажды, и у меня сложилось о нём плохое впечатление. Ему сказали пройти прослушивание, но он даже не хотел этого делать. Ужасно претенциозно». Его комментарий вызвал ажиотаж среди нетизенов.

Ю Чжэн также записал короткий ролик и пояснил: «Возможно, я опять сказал что-то не то и попал в тренды горячего поиска. Но то, что я говорю — это мои первые впечатления». Продюсер пояснил, что актёры независимо от статуса и популярности, когда приходят к нему на прослушивание, ведут себя очень скромно. Однако бывают и исключения, и знаменитости ведут себя высокомерно. По словам Ю Чжэна, Дэн Вэй ушёл, даже не пройдя прослушивание. Продюсер был удивлён его поведением, и даже заглянул в фильмографию актёра. Он был удивлён, когда обнаружил в списке всего несколько дорам.

Ю Чжэн также воспользовался случаем и дал совет начинающим и молодым актёрам, не быть слишком высокомерными или несдержанными. «Это очень важная вещь, которая гарантирует, что путь, который вы выбрали, приведёт вас к успеху». Продюсер также сказал, что скромность принесёт намного больше пользы, и пояснил: «В конце концов, вам придётся полагаться только на актёрские способности, чтобы убедить людей, а не на то, чтобы важничать».

Многие поклонники Дэн Вэя подвергли сомнению слова продюсера, сказав: «Знаете, как трудно быть тем, кого ругают другие, из-за твоих слов он может быть раскритикован».

Фильмография Дэн Вэя действительно невелика, однако он задействован в таких проектах , как «Потерял тебя навсегда» (сыграл роль одного из возлюбленных героини Ян Цзы) и «Светлый пепел луны» (вторая роль после Бай Лу и Ло Юнь Си). Кроме того, в дораме «Повстречавшая дракона», актёр отлично справился со своей ролью, а его персонаж получился более ярким и цепляющим, чем у исполнителя главной роли — Дилана Вана.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News