Фэнтези-дорама “Остров” с Ким Нам Гилем, Ли Да Хи и Ча Ыну представила захватывающий постер

7
3323
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фэнтези-дорама "Остров" с Ким Нам Гилем, Ли Да Хи и Ча Ыну представила захватывающий постер

TVING опубликовали постер новой дорамы “Остров»!

Фэнтези-дорама “Остров” основана на одноименном вебтуне и разворачивается на острове Чеджу. Сюжет расскажет о грустном и пугающем путешествии героев, чья судьба – сражаться со злом, нацеленным на уничтожение мира. Режиссером дорамы стал Пэ Чон, принявшем участие в создании “Добро пожаловать в Донмакголь” и “Искаженный город“.

Смотрите также: Суён из Girls’ Generation и Юн Бак скрывают большой секрет от его дочери в новой романтической комедии

Ким Нам Гиль сыграет роль Пана, бессмертного существа, которое защищало мир от зла тысячелетиями. Ли Да Хи перевоплотится в Вон Ми Хо, чеболя в третьем поколении и учительницу. Вон Ми Хо проводит время наедине с собой на Чеджу, когда в первый раз в жизни на нее нападают монстры. Тогда она и встречает Пана. Ча Ыну из ASTRO сыграет Джона, самого молодого экзорциста на земле, которого Святой Престол отправил на остров Чеджу. Жизни персонажей переплетаются и превращаются в уникальную фэнтези-историю.

В центре постера меч Гымганджо (Ваджра) пронзает мистическую и мрачную атмосферу. Среди темных небес за древним оружием разлетаются угольки. Надпись на постере гласит: “Они сделали свой ход». Зрители заинтригованы посланием и гадают, какой секрет скрывает мощная аура меча и загадочный “Остров».

Фэнтези-дорама "Остров" с Ким Нам Гилем, Ли Да Хи и Ча Ыну представила захватывающий постер

Премьера дорамы “Остров” состоится в декабре.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]