Ли Чон Джун заменит Ли Джи Хана в дораме «Сезон Ккокту»

6
4698
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Чон Джун заменит Ли Джи Хана в дораме «Сезон Ккокту»

Ли Чон Джун, который сыграл в таких дорамах, как «Взбодрись» и «Игра в кальмара», заменит покойного Ли Джи Хана в дораме «Сезон Ккокту». Об этом сегодня объявили MBC.

Смотрите также: Сон Джи Хё рассказала Джи Сок Джину, почему ее не узнают в метро

После внезапной кончины Ли Джи Хана во время трагедии в Итэвоне в конце прошлого месяца съемочная группа дорамы MBC «Сезон Ккокту» приостановила съемки. 7 ноября источник из MBC сообщил, что съемочная группа возобновила съемки дорамы и что они ищут актера на замену Ли Джи Хана.

Позже в этот же день MBC объявили: «Ли Чон Джун недавно присоединился к дораме «Сезон Ккокту» вместо покойного [Ли Джи Хана]».

«Сезон Ккокту» – это дорама в жанре фэнтези, в которой будет рассказана история мрачного жнеца по имени Ккокту (Ким Джон Хён), который каждые 99 лет спускается в этот мир, чтобы наказывать людей. Ккокту встречает Хан Ге Чоль ​​(Им Су Хян), доктора с таинственными способностями, и начинает работать на дому. Ли Джи Хан играл роль Чон И Дына, бывшего парня Хан Ге Чоль.

Ли Чон Джун окончил Корейский национальный университет искусств. Он дебютировал в дораме KBS 2017 года «Королева на семь дней» и с тех пор появлялся в таких проектах, как «Лучшая ошибка 2», «Два копа», «Класс лжи», «Кайрос», «Игра в кальмара» и «Прекрасный Хён Джэ». Сейчас Ли Чон Джун появляется в дораме «Взбодрись».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]