Песни K-Pop групп с именами фандомов в тексте

5
5649
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Песни K-Pop групп с именами фандомов в тексте

Фандомы – важная составляющая K-Pop индустрии и залог существования K-Pop групп и сольных исполнителей. Они не упускают шанса поблагодарить верных фанатов за успех, любовь и поддержку.

Артисты часто выпускают песни для фанатов, и многие из K-Pop групп включают названия фандомов в текст, чтобы продемонстрировать любовь и заботу поклонникам.

Смотрите также: Номинанты на Melon Music Awards 2022 + начинается голосование

Представляем вам песни, в которых исполнители упоминают названия фандомов. Это милый способ выразить признание фанатам, и такие наполненные смыслом, трогательные песни часто становятся гимнами фандомов, исполняемыми на энкорах концертов.

ASTRO – You & Me (Thanks AROHA)

Эта песня полностью посвящена фанатам. Еще большей ценности ей добавляет тот факт, что все парни из ASTRO приняли участие в ее написании.

Чо Юри – GLASSY

Чо Юри решила назвать свой фандом “CLASSY” после выпуска этой песни. Ее имя “Юри” переводится как “Glass” (“стекло”), а произношение “-ssi” в конце звучит так, будто артистка зовет кого-то.

TXT – MOA Diary (Dubaddu Wari Wari)

Это первая песня TXT, посвящённая фандому, и текст благодарит фанатов, назвывая их по имени “MOA” семь раз!

ITZY – MIDZY

ITZY верят, что существуют благодаря вере своего фандома “MIDZY“, чье название как раз означает “вера”. Midzy верят в ITZY, а ITZY верят в Midzy!

MONSTA X – DRAMARAMA

Прислушайтесь. Корейский текст песни MONSTA XDRAMARAMA” содержит акроним названия их фандома “MONBEBE“!

Чонха – Byulharang (160504+170607)

Фандом Чонхи называется “Byulharang“, а числа в названии означают дату дебюта артистки в составе I.O.I и дату ее сольного дебюта.

DAY6 – My Day

Песня DAY6My Day” была выпущена еще до официального решения имени фандома!

Seventeen – “Shining Diamond”

Seventeen отблагодарили фанатов, упомянув “Seventeen Carats” в тексте песни. Также парни считают, что сияют ярче, когда рядом с ними преданные Carats!

Stray Kids – You Can STAY

Фандом Stray Kids носит трогательное название STAY. В посвященной фанатам песне парни благодарят поклонников за то, что те держат их руки и всегда идут рядом.

VIXX – “Milky Way”

Фандом VIXX называется “Starlight“, что означает “звездный свет”, и парни зовут своих поклонников по имени, прося наполнить мир голубыми огоньками лайтстиков. Клип на песню “Milky Way” был снят на секретом мероприятии, и Starlight, которым посчастливилось его посетить, содержали секрет и не раскрыли спойлеры до официального релиза.

B.A.P – B.A.B.Y

Песня B.A.P, посвящённая их фандому BABY, звучит как настоящее признание в любви. Парни часто исполняли её на энкорах концертов, трогая сердца преданных фанатов. Также участник группы Дэхён записал сольную песню, названную в честь поклонников и наполненную искренней любовью.

K-Pop группы выпускают множество песен, посвящённых фанатам и включающих название фандома в текст. Какие песни с упоминанием имени фандома вы знаете и любите? Может, ваша любимая песня, в которой исполнитель обращается к поклонникам по имени, не попала в список? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]