Японская группа, которая планирует захватить мир, пока BTS в армии 

18
10129
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Японская группа, которая планирует захватить мир, пока BTS в армии 

Под крылом японского агентства Johnny & Associates дебютировала мужская группа из семи участников. 

28 октября Travis Japan (Toraja) выпустили свой цифровой сингл «JUST DANCE!». 

Travis Japan были сформированы еще в 2012 году, а в 2022 подписали контракт с крупным американским звукозаписывающим лейблом Capitol Records

Слово «Tora», фигурирующее в названии группы, переводится как «тигр». В соответствии с названием, дата дебюта была назначена на 28 октября 2022 года – День тигра в Году тигра. 

Travis Japan уже известны тем, что делают ставку на хореографию и свои танцевальные способности. 

Японская группа, которая планирует захватить мир, пока BTS в армии 

Также группа уже выступала в эфире Countdown TV, где исполнила песни «JUST DANCE!» и «Yume no Hollywood». Участники были одеты в разноцветные костюмы и выкладывались на полную, однако нетизены не оценили, заявив, что «Их концепт и костюмы очень похожи на BTS» и «Их фото и клип слишком похожи на корейских айдолов».  

Их видео с эстафетной версией хореографии к «JUST DANCE!» тоже стало горячей темой для обсуждения, поскольку такой контент зачастую публикуют корейские айдолы. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.