Суён превращает кризис в возможность в тизере “Пожалуйста, отправь мне фанатское письмо”

0
805
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Суён превращает кризис в возможность в тизере "Пожалуйста, отправь мне фанатское письмо"

MBC опубликовали тизер новой романтической комедии “Пожалуйста, отправь мне фанатское письмо»‎.

Пожалуйста, отправь мне фанатское письмо” (буквальный перевод) расскажет о популярной актрисе Хан Кан Хи (Суён из Girls’ Generation), стокнувшейся с самым серьёзным кризисом в своей карьере. Юн Пак сыграет первую любовь девушки, Бан Чон Сока, отца-одиночку, который посвящает свою жизнь дочери с лейкемией. Чтобы защитить сердце дочери, он пишет фальшивые ответы на ее письма от лица Хан Кан Хи.

Смотрите также: Суён из Girls’ Generation и Юн Бак скрывают большой секрет от его дочери в новой романтической комедии

В первом тизере “Пожалуйста, отправь мне фанатское письмо” происходит неожиданное воссоединение Хан Кан Хи и Бан Чон Сока. Актриса переживает кризис, ведь ее обвинили в том, что она выкидывает письма фанатов.

Хан Кан Хи требует представителей заявить, что слухи – ложь, но аудиторию это не волнует. Они сконцентрированы на критике и ненависти к атрисе. Кроме того, девушку атакуют, но Бан Чон Сок останавливает напавшего. Пара сразу же узнает друг друга, и зрителям предстоит раскрыть, какие отношения связывали героев.

Встреча становится возможностью для Кан Хи. Получив ответ актрисы на письмо, дочь Бан Чон Сока скачет от радости и запускает трансляцию в интернете, где рассказывает о своем потрясающем опыте.

Хан Кан Хи удивлена тому, что кто-то получил ответ от нее, и назначает встречу с юной фанаткой. Инцидент приводит ее в дом Бан Чон Сока, и он спрашивает дочь: “Ю На, что ты наделала?!

Посмотрите тизер ниже!

Пожалуйста, отправь мне фанатское письмо” выйдет 18 ноября в 21:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.