Бум популярности Чэнь Фэй Юя благодаря дораме «Зажги меня, чтобы согреть тебя»

2
12832
ИСТОЧНИКsina
Бум популярности Чэнь Фэй Юя благодаря дораме «Зажги меня, чтобы согреть тебя»

Дорама «Зажги меня, чтобы согреть тебя» (ранее “Зажигалка и принцесса в юбке”) набирает обороты. Популярность проекта на данный момент очень высока. Недавно сериал стал лидером по запросам в социальных сетях. На данный момент рейтинг сериала на платформе Douban составляет 7,2 балла.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стилист дорамы «Легенда о мече и фее» ответила на критику костюмов Юй Шу Синь

Особого внимания удостоился исполнитель главной роли Чэнь Фэй Юй. С начала трансляции дорамы у него прибавился миллион подписчиков в Weibo. Стоит отметить, что в поисковых запросах в Сети нетизены используют его английское имя Артур.

Бум популярности Чэнь Фэй Юя благодаря дораме «Зажги меня, чтобы согреть тебя»
Кадр из дорамы «Зажги меня, чтобы согреть тебя»

По мнению некоторых нетизенов, персонаж Чэнь Фэй Юя настолько цепляющий, что затмевает всех остальных. Исполнительница главной роли Чжан Цзин И не настолько популярна в Сети, как её коллега.

Чэнь Фэй Юй играет Ли Сюня – студента университета и гения информатики. Внешне холодный и замкнутый, он постепенно раскрывает чуткую и тёплую натуру.

Недавно в одном из интервью Чэнь Фэй Юй рассказал, что он совершенно не похож на своего героя, поэтому ему пришлось подумать, как его сыграть. Также актёр признался, что он очень привязался к своему персонажу, и ему было сложно с ним расставаться. Он также был расстроен до слёз, понимая насколько было трудно Ли Сюню.

Недавно журнал BAAZAR опубликовал фотосессию с главными актёрами дорамы. Снимки стилизованны под фотографии с Полароида.

Бум популярности Чэнь Фэй Юя благодаря дораме «Зажги меня, чтобы согреть тебя»

А вы уже начали смотреть дораму «Зажги меня, чтобы согреть тебя»?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.