Бывший участник NU’EST Рен появится в своей первой корейской дораме

0
2035
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бывший участник NU’EST Рен появится в своей первой корейской дораме

Рен появится в своей первой корейской дораме!

8 ноября агентство артиста Big Planet Made Entertainment заявило, что Рен снимется в новой дораме “Я очень долго тебя ждал” (рабочее название).

Смотрите также: Ким Джи Ын исполнит главную роль в мистической криминальной дораме с На Ин У и Ли Гю Ханом

Я очень долго тебя ждал” – мистическая криминальная дорама о детективе О Джин Сане, который собирается отомстить за своего брата О Джин У. На Ин У исполнит главную роль. Также в сериале снимутся Ли Гю Хан и Ким Джи Ын. Рен сыграет О Джин У, который любит своего старшего брата О Джин Сана больше всего на свете.

Рен дебютировал в NU’EST в 2012 году. Сейчас артист продвигается сольно. Он продемонстрировал свое актерское очарование в китайских дорамах и японском независимом кино. В 2020 году Рен дебютировал как актер мюзиклов, появившись в постановке “Джейми“. Он продолжает играть в мюзиклах и уже работал в проектах “Хедвиг и злосчастный дюйм“, “Три мушкетёра” и “Прыжок с тарзанки“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News