Намеренно попросила не замазывать круги под глазами: Шин Е Ын о своей роли в «Мести от третьего лица»

1
2925
ИСТОЧНИКzaobao
Намеренно попросила не замазывать круги под глазами: Шин Е Ын о своей роли в «Мести от третьего лица»

Шин Е Ын, сыгравшая главную роль в дораме «Месть от третьего лица», которая уже сегодня должна выйти на экраны, 8 ноября на пресс-конференции рассказала о своей героине и о том, как ей было справляться с ролью. Прежде всего, Шин Е Ын отметила, что намеренно попросила гримера не замазывать ей круги под глазами.

Круги под глазами – признак усталости, и Шин Е Ын хочет, чтобы ее героиню видели все время усталой. По ее словам, именно такой она и должна быть, потому что, по сюжету, пытается вычислить виновных в смерти ее брата, ломает над этим голову, а потому очень сильно устает.

Смотрите также: Шин Е Ын продемонстрировала свои румяные щечки в фотосессии для журнала «Singles»

Также актриса заявила, что волнуется из-за того, хорошо ли смогла изобразить особенность своей героини, а именно то, что она была ранее стрелком в школьной команде и, соответственно, для мести в дальнейшем будет полученные навыки использовать. Для того, чтобы стрелять, нужно иметь хорошую физическую силу, а Шин Е Ын ранее спортом не занималась.

Из-за этого она в период съемок «Мести от третьего лица» не только тренировалась стрелять, но также регулярно посещала спортзал. В итоге сцену со стрельбой Шин Е Ын отыграла сама, и ее съемкой она, несмотря не волнение, гордится, так как очень старалась.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News