Лю Сюэ И пожелал Ян Цзы в день рождения «не есть ночью торт» из-за былых слухов об их романе

0
1973
ИСТОЧНИКchinapress
Лю Сюэ И пожелал Ян Цзы в день рождения «не есть ночью торт» из-за былых слухов об их романе

6 ноября Ян Цзы исполнилось 30 лет, и многие ее коллеги в соцсетях выставляли поздравления. Некоторые поздравления были несколько специфическими.

Так, актер Лю Сюэ И в своем поздравлении, кроме прочего, попросил «не есть ночью торт». Причина в былых слухах об их романе, в которых фигурировал именно торт.

Смотрите также: «Обоим по 30 лет, так что давай будем попроще»: Как Чжан И Шань поздравил Ян Цзы с днем рождения

Тогда папарацци заявили, что на своем дне рождения Лю Сюэ И кормил Ян Цзы тортом с рук. Слухи были развенчаны, однако память о них как минимум у одного из их участников, похоже, осталась.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.