Ирон из EVERGLOW после 10-месячного перерыва вернулась в Корею

2
2015
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ирон из EVERGLOW после 10-месячного перерыва вернулась в Корею

В начале января 2022 года Ирон из EVERGLOW улетела в Китай. Агентство Yuehua Entertainment сообщило, что девушка должна была пробыть в Китае до конца февраля. Также согласно сообщению агентства, Ирон брала этот перерыв, чтобы сосредоточится на учебе и провести время с семьей, которую она не видела с начала пандемии COVID-19. Тогда никто из фанатов и не предполагал, что этот небольшой перерыв затянется так надолго. 

Смотрите также: Айша из EVERGLOW потеряла сознание из-за плохого самочувствия + EVERGLOW продолжат деятельность в составе 4 участниц

Фанаты надеялись на возвращение Ирон к концу февраля, однако девушка в Корею так не прилетела. Её перерыв затягивался все больше и больше. Спустя какое-то время фанаты стали замечать Ирон в различных развлекательных и танцевальных шоу в Китае.  

Многие СМИ и фанаты начали предполагать, что Ирон покинет EVERGLOW и сосредоточится на своей сольной карьере в Китае. 

Однако сегодня, 8 ноября, спустя 10 месяцев, Ирон вернулась в Корею. Фанаты заметили девушку в аэропорту Инчхон. Кстати, буквально вчера EVERGLOW анонсировали коллаб с TheFatRat, который выйдет 18 ноября.

Ирон из EVERGLOW после 10-месячного перерыва вернулась в Корею
Ирон из EVERGLOW после 10-месячного перерыва вернулась в Корею

Фанаты надеются, что вскоре смогут увидеть EVERGLOW в полном составе.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.