Цутия Тао сыграет в саспенс-фильме «Соответствие»

0
394
ИСТОЧНИКasianwiki
Цутия Тао сыграет в саспенс-фильме «Соответствие»

Цутия Тао сыграет в саспенс-фильме «Соответствие», который выйдет в следующем году в Японии. Сценаристом и режиссером фильма выступит Утида Эйдзи.

Смотрите также: MC Mong объяснил, почему он рисует только туалеты

Цутия Тао играет в фильме организатора свадеб Ринку. Она не общается с мужчинами и регистрируется в приложении для знакомств по рекомендации коллеги. Мужчина, которого она встречает, становится подозреваемым в деле о серийном убийстве.

Ринка (Цутия Тао) не замужем и работает организатором свадеб. Она не умеет общаться с мужчинами. Ее коллега предлагает ей попробовать приложение для знакомств. Ринка неохотно регистрируется в нем, и ей подбирают мужчину.

Когда они встречаются, мужчина выглядит совершенно иначе, чем на фотографии в приложении для знакомств. Он кажется обычным человеком, но Ринка чувствует, что с ним что-то не так. Тем временем происходит серия убийств. Жертвами становятся все пользователи приложения для знакомств, а мужчина, с которым Ринка познакомилась, находится под следствием по этому делу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News