Ли Со Джин станет менеджером ресторана в спин-оффе шоу «Кухня Юн»

0
928
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Со Джин станет менеджером ресторана в спин-оффе шоу «Кухня Юн»

Ли Со Джин возвращается в мир кулинарии с новым реалити-шоу.

9-го ноября tvN подтвердили, что работают над шоу «У Со Джина» (рабочее название), спин-оффом популярного реалити-шоу «Кухня Юн», где покажут новый ресторан под руководством Ли Со Джина, которого повысили с должности директора «Кухни Юн» до ресторанного босса.

Ранее стало известно, что На Ён Сок, режиссер-постановщик «Кухни Юн» будет руководить съемками шоу о буднях ресторана за границей. Актеры из «Кухни Юн» Пак Со Джун, Чон Ю Ми и Чхве У Шик в настоящий момент обсуждают свое присоединение к касту. Starnews также сообщает, что, хотя Юн Ё Джон предложили участие в проекте, она была вынуждена отказаться из-за плотного графика и планов сосредоточиться на съемках второго сезона «Патинко».

Смотрите также: Намеренно попросила не замазывать круги под глазами: Шин Е Ын о своей роли в «Мести от третьего лица»

«У Со Джина» выберет иное направление, в отличие от «Кухни Юн». Предыдущее реалити-шоу демонстрировало нам пулькоги, пибимпап и другие блюда, которые ассоциируются с Кореей, «У Со Джина» же прольет свет на уличную еду, так называемый «корейский фаст-фуд» и представит зрителям более легкое и доступное меню.

Кроме того, предполагается, что Ли Со Джин покажет, что входит в обязанности менеджера ресторана, продемонстрировав знания и навыки, которые получил во время учебы на факультете управления бизнесом в Нью-Йоркском университете, одновременно показав зрителям реалистичный взгляд на менеджмент, который стоит за этими лакомыми творениями кулинарии.

Starnews сообщает, что в качестве потенциального места съемок рассматривается Мехико, но источник из CJ ENM отмечает: «Актерский состав, локация и время съемок находятся на согласовании. Сложно давать какие-то комментарии, ведь мы хотим, чтобы процесс съемок оставался безопасным и отлаженным. Надеемся на ваше понимание».

«У Со Джина» предположительно начнет подготовку к съемкам, чтобы выйти в эфир в первой половине следующего года.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]